© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Los Castores, San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Los Castores, San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Casa En Los Castores, San Antonio De Los Altos
1 / 23
VentaCasa

Casa En Los Castores, San Antonio De Los Altos

Los Castores, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
6hab.6baños500m²8est.

Descripcion

Excelente casa con precio de oportunidad, en una de las mejores urbanizaciones de la zona, la misma cuenta con agua propia y vigilancia las 24 horas, terraza descubierta por delante, terraza techada detrás, salón de pool, tasca y parrillera, 6 puestos techados y 2 afuera, cocina hecha en madera de cedro, escaleras y algunas paredes en caoba, cuarto de lavado, maletero, tanque de agua de 24 litros, tres portones delanteros y uno trasero (automáticos), pisos de porcelanato, una hab con baño interno, tres niveles, entradas por délate y por detrás de la casa, cercado eléctrico

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

55 Regular

Mediana de la zona: $46,096

Este listing +334% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
$400/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
934
Mediana
$46,096
Precio/m2
$1,333
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $46.096 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.