© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build e6a2f91 · 2026-05-12 07:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta 1 Nivel El Picacho San Antonio De Los Altos Va | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta 1 Nivel El Picacho San Antonio De Los Altos Va
Volver a busqueda
Casa En Venta 1 Nivel El Picacho San Antonio De Los Altos Va
1 / 12
VentaCasa

El Picacho, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
3hab.3baños1000m²6est.

Descripcion

"Tu sueño y nuestra experiencia, juntos en un solo lugar" Forbes soluciones Inmobiliarias, ofrece casa en venta ubicada en El Picacho, San Antonio de los Altos, Estado Miranda. 1000 Mts² de Superficie total. 168 Mts² de construcción 3 Habitaciones 2 baños completos Cocina empotrada Sala – Comedor Área verde y jardines. Tanque de agua de 20.000 litros con hidroneumático. 4 ó 5 puestos de estacionamiento 2 Maleteros Zona tranquila.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

55 Regular

Mediana de la zona: $46,096

Este listing +171% vs mediana

Ver perfil completo
$125,000
$125/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
934
Mediana
$46,096
Precio/m2
$1,333
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $46.096 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.