© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta 1500m2 En Urb Club De Campo San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta 1500m2 En Urb Club De Campo San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Casa En Venta 1500m2 En Urb Club De Campo San Antonio De Los Altos
1 / 15
VentaCasa

Club de Campo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
5hab.4baños1500m²6est.

Descripcion

Excelente propiedad ubicada en Urb Club de Campo consta de 1500m2 de terreno/400m2 de construcción. Club de Campo. Urb exclusiva de los Altos Mirandinos. Esta propiedad tiene amplios y cómodos espacios distribuidos en un solo nivel. Área de habitaciones que comprende 3 habitaciones, área de estudio, 1 baño. 1 habitación principal con baño y vestier 1 habitacion de servicio con baño Amplia sala que conecta con el jardín y área social Cocina principal con un elegante diseño Cocina Auxiliar En esta propiedad destacan sus pisos todos en mármol, espacios diseñados para el compartir familiar, área social amplia que se conectan con los jardines y patio trasero, Internamente tiene 6 puestos de estacionamiento y amplia área de estacionamiento para visitantes, depósito, tanque de 20mil litros, intercable.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

55 Regular

Mediana de la zona: $46,096

Este listing +724% vs mediana

Ver perfil completo
$380,000
$253/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
934
Mediana
$46,096
Precio/m2
$1,333
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $46.096 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.