© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta, Colinas De Bello Monte. Acogedora Con Vista Al Avila, Ubicación Estratégica, Cerca Del Club Táchira.18423. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta, Colinas De Bello Monte. Acogedora Con Vista Al Avila, Ubicación Estratégica, Cerca Del Club Táchira.18423.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta, Colinas De Bello Monte. Acogedora Con Vista Al Avila, Ubicación Estratégica, Cerca Del Club Táchira.18423.

4hab.3baños
250
m²
2est.

Descripcion

Acogedora casa con el potencial para diseñar tu hogar soñado. Ubicada en tranquila calle ciega, ofrece el equilibrio perfecto entre privacidad y ubicación estratégica, cerca del Club Táchira. Sus espacios, distribuidos en 2 niveles+1 anexo, invitan a ser transformados según tu estilo de vida. El jardín se convierte en el corazón de la propiedad, creando ese ambiente acogedor que toda familia busca El anexo tiene acceso independiente y cuenta con una sala/habitación con A/C y un baño completo.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$190,000
$760/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55