© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta - Guatire - Scarlet Contreras - Mls 26-13798 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta - Guatire - Scarlet Contreras - Mls 26-13798
Volver a busqueda
Casa En Venta - Guatire - Scarlet Contreras - Mls 26-13798
1 / 21
VentaCasa

Casa En Venta - Guatire - Scarlet Contreras - Mls 26-13798

Guatire, Guatire, Zamora, Miranda
3hab.4baños130m²1est.

Descripcion

En venta TH, Urb. privada con control de acceso, antigua Hacienda El Ingenio. Primer nivel cuenta con área de recibo y comedor, cocina empotrada con tope de granito, 2 baños de visita. ventanal con vista al jardín. Nivel superior con habitación principal y baño interno. La segunda habitación se anexa como vestidor. Área convertible como habitación pequeña y baño auxiliar. Agua constante.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Guatire

Miranda

40 Regular

Mediana de la zona: $105,388

Este listing -38% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$500/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Guatire

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
688
Mediana
$105,388
Precio/m2
$662
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Guatire?

La mediana actual de casas en Guatire es $105.388 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.