3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta Santa Eduvigis Es26-1126
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta Santa Eduvigis Es26-1126

Caracas, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.
4
baños
600m²
3est.

Descripcion

Estupenda casa remodelada con exquisito gusto, con elegantes y sobrias áreas sociales, acogedor y bien cuidado jardín y amplias y cómodas habitaciones. La habitación principal cuenta con vestier y una increíble terraza con piscina. ¡Es todo lujo y confort!

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +120% vs mediana

Ver perfil completo
$500,000
$833/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Caucagüita?

La mediana actual de casas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.