• Cuenta
Casa En Venta Urbanización Topo Sanín, Hermosa Vista Con 4/habitaciones, 5/baños En San Antonio De Los Altos Miranda. Tanque De Agua De 80 Mil, Lts | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta Urbanización Topo Sanín, Hermosa Vista Con 4/habitaciones, 5/baños En San Antonio De Los Altos Miranda. Tanque De Agua De 80 Mil, Lts
Volver a busqueda
Casa En Venta Urbanización Topo Sanín, Hermosa Vista  Con 4/habitaciones, 5/baños En San Antonio De Los Altos Miranda. Tanque De Agua De 80 Mil, Lts
1 / 24
VentaCasa

Casa En Venta Urbanización Topo Sanín, Hermosa Vista Con 4/habitaciones, 5/baños En San Antonio De Los Altos Miranda. Tanque De Agua De 80 Mil, Lts

Club de Campo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
4hab.5baños612m²5est.

Descripcion

Tu Sueño y nuestra experiencia juntos en un solo lugar Forbes Soluciones Inmobiliarias. Ofrece Bella Casa De Tres Niveles En Venta, Ubicada En Urbanización Topo Sanin, San Antonio De Los Altos Miranda. . 612M2 De Superficie Total . 486M2 De Construcción . 4 Habitaciones . 5 baños . Cocina . Sala-- Comedor . Área De Lavado . Gimnasio . Terraza . Área De Jardín Y Parrillera . 5 Puestos De Estacionamiento . Acabado De Lujo . Pisos De Porcelanato . Estructura De Acceso Con Cálculos Antisísmico, Muro De Cierre . Toda La Estructura Tiene Excavaciones Profundas Con Micro Pilotes . Cerco Eléctrico . Tanque De Agua De 80 Mil Lts . Urbanización Privada Es Un Placer Presentarle Este Inmueble De Oportunidad ¡No pierdas esta increíble oportunidad! Llama ahora 0412-04-99-816 y contacta a nuestra Asesor Ana Perez, para agendar tu cita ¡Tu sueño y nuestra experiencia, juntos en un solo lugar!

Cargando mapa...
$290,000
$474/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.