© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Chalet En Venta Potrerito Pueblo En San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Chalet En Venta Potrerito Pueblo En San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Chalet En Venta Potrerito Pueblo En San Antonio De Los Altos
1 / 13
VentaCasa

San Antonio De Los Altos, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
4hab.4baños668m²10est.

Descripcion

ESPECTACULAR CASA EN SAN ANTONIO DE LOS ALTOS Ubicación: A 5 min. del Pueblo | Clima de montaña. Dimensiones: 668 m Terreno | 500 m Const. Distribución: 3 Hab. | 3 Baños | Estudio. Concepto Abierto: Sala-comedor y cocina con tope de granito negro. Acabados: Pisos y baños en porcelanato italiano. Anexo Amoblado: 1 Hab. | Baño | Cocina-comedor. Exteriores: Jardín, terraza con parrillera y balcón. Seguridad: Sistema de 7 cámaras Full HD y DVR. Extras: Tanque 1.500L | 6 puestos de estacionamiento. SE VENDE AMOBLADA Tu hogar ideal está listo para mudarse

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $51,131

Este listing +105% vs mediana

Ver perfil completo
$105,000
$157/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
904
Mediana
$51,131
Precio/m2
$1,372
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $51.131 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.