© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Ls Vende Casa Alto Hatillo Calle Los Cedros
Volver a busqueda
Ls Vende Casa Alto Hatillo Calle Los Cedros
1 / 30
VentaCasa

Ls Vende Casa Alto Hatillo Calle Los Cedros

Alto Hatillo, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
6hab.7baños619m²3est.

Descripcion

Se ofrece en venta espectacular casa de 550 m² de construcción, 26-18187 situada en una de las urbanizaciones con mayor seguridad y control de acceso del Alto Hatillo. La propiedad destaca por su arquitectura sólida y una distribución pensada para el aprovechamiento de la luz natural y las vistas panorámicas. Espacios de sobra 6 amplias habitaciones y 7 baños diseñados para la comodidad de toda la familia. Cuenta con un anexo privado de 70 m² (1 hab/1 baño), ideal para huéspedes, Tanque de 30,000 litros y planta eléctrica para garantizar tu tranquilidad los 365 días del año. Calle cerrada con vigilancia, privacidad absoluta y 3 puestos de estacionamiento. ¡Una joya arquitectónica lista para recibir a sus nuevos dueños! Escuchamos propuestas razonables.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +313% vs mediana

Ver perfil completo
$450,000
$727/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.