© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Quinta Club De Campo Via Principal, San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Quinta Club De Campo Via Principal, San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Quinta Club De Campo Via Principal, San Antonio De Los Altos
1 / 14
VentaCasa

Club de Campo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
6hab.4baños1614m²6est.

Descripcion

QUINTA MODERNA DE 3 NIVELES: PLANTA ALTA: 5 HAB, 4 BAÑO INTERNO, SALA DE ESTAR. PLATA BAJA: SALA-COMEDOR, COCINA CON TOPE DE GRANITO, CONCEPTO ABIERTO, 1 ESTUDIO, 1 BAÑO, AREAS DE JARDIN CON ARBOLES FRUTALES, AREA DE PARRILLERA, TANQUE DE AGUA CON SU HIDRONEUMATICO. SOTANO: AREA SOCIAL CON MESAS DE POOL, BAR, VISTA PANORAMICA, POSEE ASENSOR PANORAMICO DE 3 PARES QUE UNE EL SOTANO CON LAS DEMAS PLANTA, VERLO PREVIA CITA

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

55 Regular

Mediana de la zona: $46,096

Este listing +442% vs mediana

Ver perfil completo
$250,000
$155/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
934
Mediana
$46,096
Precio/m2
$1,333
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $46.096 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.