© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Quinta En La Urb Mirador Panamericano San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Quinta En La Urb Mirador Panamericano San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Quinta En La Urb Mirador Panamericano San Antonio De Los Altos
1 / 12
VentaCasa

Otros, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
6hab.6baños1140m²10est.

Descripcion

Características del inmueble: Quinta de tres niveles Superficie Terreno: 1.140 m Construcción: 450 m Habitaciones: 6 Baños: 6 Terraza, patio y área de piscina tipo jacuzzi Estudio Puesto de estacionamiento: 10 Comodidades: Cocina concepto abierto, Sala y comedor Área de lavandero Sótano convertido en anexo con entrada independiente Salón de fiesta y parrillera

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $51,131

Este listing +1073% vs mediana

Ver perfil completo
$600,000
$526/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
904
Mediana
$51,131
Precio/m2
$1,372
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $51.131 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.