© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Townhouse En Venta Urb Estancia El Retiro San Antonio De Los Altos. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Townhouse En Venta Urb Estancia El Retiro San Antonio De Los Altos.
Volver a busqueda
Townhouse En Venta Urb Estancia El Retiro San Antonio De Los Altos.
1 / 24
VentaCasa65 Bueno

Parque El Retiro, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
5hab.6baños350m²4est.

Descripcion

¿Buscas la joya de Estancia El Retiro? Aquí la tienes. Te presento este espectacular Townhouse que lo tiene TODO para mudarte al nivel de vida que buscas: Espacio de sobra: 350 m de construcción + 160 m de terreno. Diseño Top: Cocina moderna de concepto abierto (el corazón del hogar). Privacidad total: 4 Habitaciones, TODAS con su baño y vestier. Tu propio club en casa: Área de parrillera y jacuzzi con agua caliente. Funcionalidad: Cuarto de servicio con baño y lavandero independiente. Solo para clientes con estándares altos. Agenda tu visita hoy mismo

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Parque El Retiro

Miranda

60 Bueno
Mercado estable

Mediana de la zona: $128,313

Este listing +134% vs mediana

Ver perfil completo
$300,000
$857/m²
Estimado ICL
$628,800
Rango: $471,600 — $786,000 (±25%)
-52% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Parque El Retiro

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
18
Mediana
$128,313
Precio/m2
$1,521
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Parque El Retiro?

La mediana actual de casas en Parque El Retiro es $128.313 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.