© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Casa San Antonio De Los Altos, Club De Campo, Planta Eléctrica. Mo 25-13193 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Venta Casa San Antonio De Los Altos, Club De Campo, Planta Eléctrica. Mo 25-13193
Volver a busqueda
Venta Casa San Antonio De Los Altos, Club De Campo, Planta Eléctrica. Mo 25-13193
1 / 29
VentaCasa

Club de Campo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
8hab.7baños991.44m²4est.

Descripcion

Oportunidad Única: Hermosa Casa en la Mejor Urbanización de los Altos Mirandinos, Club De Campo. Esta bella casa se adaptá a sus necesidades y confort. Ubicada en una calle muy tranquila de la mejor urbanización de los Altos Mirandinos, representa una espectacular oportunidad de inversión. La misma cuenta en su interior con: Sala Comedor Baño de visitas Terraza con salida al patio posterior Tres dormitorios con un baño compartido Dormitorio principal con un amplio closet y baño completo privado Adicionalmente, la propiedad ofrece áreas comunes que realzan su atractivo: Un espacioso salón de juegos y esparcimiento con un baño completo, ideal para reuniones y entretenimiento. Un hermoso ático que se destaca por su parrillera, bar y excelente disposición, perfecto para disfrutar de momentos inolvidables con vistas agradables. Esta es una propiedad que combina versatilidad, confort y una ubicación privilegiada. ¿Le gustaría explorar la posibilidad de visitar esta casa y conocer de cerca todo su potencial? MO 25-13193

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $51,131

Este listing +585% vs mediana

Ver perfil completo
$350,000
$353/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
904
Mediana
$51,131
Precio/m2
$1,372
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $51.131 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.