© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Casa Multifamiliar. El Limón San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Venta De Casa Multifamiliar. El Limón San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Venta De Casa Multifamiliar. El Limón San Antonio De Los Altos
1 / 30
VentaCasa33 Bajo

El Limón, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
10hab.7baños980m²6est.

Descripcion

Venta de Casa Multifamiliar. El Limón San Antonio de los Altos Se vende casa Multifamiliar, ubicada en la urbanización El Limón San Antonio de los Altos Estado Miranda. Este espacioso inmueble cuenta con 980 m² de terreno y 650 m² de construcción. Habitaciones: 10 amplias habitaciones cada una con closet Baños: 7 Estacionamientos: 6 Casa principal 3 habitaciones con closet, 3 baños, sala, cocina, comedor, bar. Terraza y parrillera 2 apartamentos con entradas independientes Apartamento 1: Sala-Comedor 3 habitaciones, 2 baños, Family Room, Lavandero Apartamento 2 Sala-Comedor 3 habitaciones, 2 baños, Family Room, Lavandero Tanque subterráneo 60.000 litros y uno aéreo con 10.000 Tanque hidroneumático La urbanización cuenta con pozo

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$240,000
$245/m²
Estimado ICL
$176,600
Rango: $123,620 — $229,580 (±30%)
+36% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en El Limón

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10
Mediana
$43,710
Precio/m2
$902
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Limón?

La mediana actual de casas en El Limón es $43.710 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?