• Cuenta
Daniela Linarez Vende Apartamento De 148 Mts2 Con Sala Comedor, Cocina Moderna, 3 Habitaciones, 4 Baños, Planta Eléctrica En El Este De Barquisimeto | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Daniela Linarez Vende Apartamento De 148 Mts2 Con Sala Comedor, Cocina Moderna, 3 Habitaciones, 4 Baños, Planta Eléctrica En El Este De Barquisimeto
Volver a busqueda
Daniela Linarez Vende Apartamento De 148 Mts2 Con Sala Comedor, Cocina Moderna, 3 Habitaciones, 4 Baños, Planta Eléctrica En El Este De Barquisimeto
1 / 30
VentaApartamento

3hab.4baños148m²2est.

Descripcion

Mls 25-18237 Extraordinario apartamento de 148 metros cuadrados se ubica en el corazón del este, ofreciendo una experiencia de vida llena de luz y amplitud. Su diseño integra una sala comedor armoniosa con una cocina moderna de concepto abierto, creando el escenario perfecto para compartir momentos inolvidables en familia. Cada una de las tres habitaciones cuenta con aire acondicionado propio, garantizando un descanso fresco y profundo en todo momento. Con cuatro baños impecables, dos puestos de estacionamiento cubiertos y un práctico maletero, la propiedad asegura una organización fluida y una comodidad absoluta para todos sus residentes. La tranquilidad es el sello distintivo de este hogar, gracias a su sistema de filtrado de agua integral y suministro constante. Con vigilancia permanente y una planta eléctrica privada, este espacio brinda la seguridad y el bienestar que usted merece, en una comunidad selecta y muy bien cuidada. Si tiene dudas, por favor usa la sección de preguntas y respuesta de esta publicación. Con gusto te apoyaré aclararlas.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$130,000
$878/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026