© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Emg Vende Apartamento Acogedor Y Modero En Zona Av. 31 De Julio - Isla De Margarita | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Emg Vende Apartamento Acogedor Y Modero En Zona Av. 31 De Julio - Isla De Margarita
Volver a busqueda
Emg Vende Apartamento Acogedor Y Modero En Zona  Av. 31 De Julio - Isla De Margarita
1 / 12
VentaApartamento

Emg Vende Apartamento Acogedor Y Modero En Zona Av. 31 De Julio - Isla De Margarita

31 De Julio, Arismendi, Arismendi, Nueva Esparta
1hab.1baños60m²1est.

Descripcion

Retahouse Pampatar te ofrece este acogedor apartamento de una habitación cuenta con 60 metros cuadrados de diseño moderno y funcional. La cocina empotrada de concepto abierto se integra perfectamente con el salón, creando un espacio ideal para compartir. Un amplio ventanal ofrece vistas a la piscina del conjunto, llenando el ambiente de luz natural. Además, incluye estacionamiento techado y acceso a un área de parrilleras, perfecto para disfrutar al aire libre. Su ubicación es inmejorable, cerca de todos los comercios principales de la zona. ¡Un lugar perfecto para vivir! COD FLEX 26-17564

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$52,000
$867/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 15 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Arismendi

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
213
Mediana
$298,730
Precio/m2
$370
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Arismendi?

La mediana actual de apartamentos en Arismendi es $298.730 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?