• Cuenta
En Venta Apartamento En Condominio Puinare En El Complejo Turístico El Morro | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. En Venta Apartamento En Condominio Puinare En El Complejo Turístico El Morro
Volver a busqueda
En Venta Apartamento En Condominio Puinare En El Complejo Turístico El Morro
1 / 16
VentaApartamento

1hab.2baños61m²1est.

Descripcion

Condominio Puinare en venta apartamento de 61m² $90.000 en el Complejo Turístico El Morro que consta de 1 habitación, 2 baños, balcón incorporado, amplia cocina kitchinette, amoblado y equipado, 1 puesto de estacionamiento semi techado y amplio maletero. El condominio cuenta con Áreas sociales, piscina de adultos y niños, casa club, parrilleras, 4 caneys, parque infantil, baños, espectacular vista desde el área social en un angulo de 180 grados, vigilancia las 24 horas. El edificio esta ubicado en una parcela con mas de una hectárea en pleno complejo turístico el morro, sector la península próxima a la Av. Principal de Lechería, comercios y playas. PROHIBIDO ALQUILERES TEMPORARIOS

Cargando mapa...
$90,000
$1,475/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 23 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026