• Cuenta
Galpon En Alquiler En La Zona Industrial 3 De Barquisimeto Lara 25-22346 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Galpon En Alquiler En La Zona Industrial 3 De Barquisimeto Lara 25-22346
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Galpon En Alquiler En La Zona Industrial 3 De Barquisimeto Lara 25-22346

3hpq+g9 Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4baños
2580
m²
10est.

Descripcion

Flex25-22346 Manuel y Mariandreina alquilan excepcional galpón de 2,580 m² de terreno y 1,380 m² de construcción, en la zona industrial III. Este espacio es perfecto para empresas que buscan un entorno funcional y estratégicamente ubicado para optimizar sus operaciones. Ubicado en una avenida principal dentro de un complejo privado, este galpón ofrece seguridad y accesibilidad inigualables

Cargando mapa...
$2,800
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.196
Mediana
$70,064
Precio/m2
$2,205
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de galpones en Aguedo Felipe Alvarado es $70.064 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

50 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $70,064

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Galpón en alquiler en lara - $3k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$2,800

Milagros Inmuebles Galpon Industrial Alquiler Barquisimeto Lara Zona Industrial Iii Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-22346

lara
2580m²
Galpón en alquiler en lara - $3k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$2,800
Galpón en alquiler en lara - $3k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$3,000
Galpón en alquiler en lara - $3k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$3,000
Galpón en alquiler en lara - $3k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$3,000
Galpón en alquiler en lara - $3k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$3,000
88% bajo la mediana de la zona$1/m² · zona $9/m² (532 comps)

Daniela Linarez Alquila Excepcional Galpón De 2,580 M2 De Terreno Y 1,380 M2 De Construcción Con 4 Baños, Zona Industrial 3 Barquisimeto

lara
42580m²

% Rafael Gamarra Ofrece En Alquiler, Este Moderno Amplio, Galpon, 2f19698, En Optimas Condiciones, Con Todos Los Servicios Basicos, Infraestructura Moderna, En Cabudare.

lara
13000m²

Milagros Inmuebles Galpon Industrial Alquiler Cabudare Lara Av Intercomunal Barquisimeto Acarigua Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-19698

lara
3000m²

Galpon Zona Industrial Ii Nave 1500 M2

lara
23000m²

Galpon Comercial En Alquiler En Plena Avenida Intercomunal Cabudare Barquisimeto. Alquila Héctor Malave

lara
63000m²