• Cuenta
Diana Blanco Vende Amplio Galpón En Centro De Barquisimeto, Diseñado Bajo Un Concepto De Versatilidad Operativa, | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Diana Blanco Vende Amplio Galpón En Centro De Barquisimeto, Diseñado Bajo Un Concepto De Versatilidad Operativa,
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón36 Bajo

Diana Blanco Vende Amplio Galpón En Centro De Barquisimeto, Diseñado Bajo Un Concepto De Versatilidad Operativa,

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1
baños
1130m²
1est.

Descripcion

Te presento en venta este galpón. en Centro de Barquisimeto. Diseñado bajo un concepto de versatilidad operativa que permite adaptar cada rincón a las necesidades específicas de tu empresa. Con una distribución Inteligente, por ofrecerte un espacio para recibir a tus aliados y clientes, áreas cómodas y funcionales para la gestión administrativa, amplio espacio con excelente altura y capacidad de almacenaje, garantizando espacios internos fáciles de configurar para diversos tipos de servicios o procesos productivos. Esta no es solo una compra de metros cuadrados es una inversión inteligente. Hagamos Negocios. Flex: 26-18920

Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

42 Equilibrado42 Regular
Mercado estable
$550,000
$487/m²
Estimado ICL
$1,276,200
Rango: $1,148,580 — $1,403,820 (±10%)
-57% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.989
Mediana
$74,578
Precio/m2
$4,377
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Barquisimeto?

La mediana actual de galpones en Barquisimeto es $74.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.