• Cuenta
Edixon Curiel Vende Impecable Galpón En Zona Industrial 3 Barquisimeto, Gran Potencial Para Poner En Marcha Tu Proyecto Industrial Y Comercial | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Edixon Curiel Vende Impecable Galpón En Zona Industrial 3 Barquisimeto, Gran Potencial Para Poner En Marcha Tu Proyecto Industrial Y Comercial
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Edixon Curiel Vende Impecable Galpón En Zona Industrial 3 Barquisimeto, Gran Potencial Para Poner En Marcha Tu Proyecto Industrial Y Comercial

Zona Industrial III, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3baños
2991
m²
1est.

Descripcion

Con ubicación Realmente Estratégica para que Instales Tu Negocio o Empresa y en plena Avda. Los Moyetones y con Fácil Acceso a las Principales Avenidas de la Zona 3. Te ofrecemos Este Impecable Galpon de 2.990M2, Posee Oficinas, Mezzanina, 2 baños y . Una opción inmejorable y con gran potencial para poner en marcha tu proyecto industrial o comercial. Pide tu cita Flex: 26-7460

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +738% vs mediana

Ver perfil completo
$580,000
$194/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de galpones en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.