• Cuenta
Héctor Malavé Vende Impecable Galpón En Zona Industrial 2 Barquisimeto, Oficinas Con Mezzanina, Vigilancia 24/7. Cámaras De Seguridad. Monitor Y Sensor De Movimiento. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Héctor Malavé Vende Impecable Galpón En Zona Industrial 2 Barquisimeto, Oficinas Con Mezzanina, Vigilancia 24/7. Cámaras De Seguridad. Monitor Y Sensor De Movimiento.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón35 Bajo

Héctor Malavé Vende Impecable Galpón En Zona Industrial 2 Barquisimeto, Oficinas Con Mezzanina, Vigilancia 24/7. Cámaras De Seguridad. Monitor Y Sensor De Movimiento.

Zona Industrial II, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3
baños
1411m²
1est.

Descripcion

Código Flex: 23-32156 Impecable galpón en Venta Zona Industrial 2,cercano Avda. Las Industrias, el mismo cuenta con 1411,74mts2 de Construcción, Oficinas con mezzanina, Vigilancia, Comedor para el personal, 3 baños, cuenta con cámaras de seguridad , monitor y sensor de movimiento ,El Galpón Perfecto para desarrollar tu empresa. Pide tu cita

Contexto de zona

Zona Industrial II

Lara

42 Equilibrado41 Regular
Mercado estable
$420,000
$298/m²
Estimado ICL
$310,400
Rango: $279,360 — $341,440 (±10%)
+35% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Zona Industrial II

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
269
Mediana
$119,913
Precio/m2
$1,396
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Zona Industrial II?

La mediana actual de galpones en Zona Industrial II es $119.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Zona Industrial II?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Zona Industrial II se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.