© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local comercial en Alquiler C.c Cahugia [Cagua] | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Local comercial en Alquiler C.c Cahugia [Cagua]
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial45 Regular

Local comercial en Alquiler C.c Cahugia [Cagua]

Calle Ventuari, Corinsa, Cagua, Sucre, Aragua
0
hab.
1baños
29m²
1est.

Descripcion

c.c cahigua corinsa. Metraje 29.67m2 Baños: 1 Bondades: Aire Acondicionado

Cargando mapa...
$300
$10/m²
Estimado ICL
$10,400
Rango: $7,280 — $13,520 (±30%)
-97% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 6/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

100% bajo la mediana de la zona$10/m² · zona $4,623/m² (585 comps)

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Calle Ventuari, Corinsa?

La mediana actual de locales en Calle Ventuari, Corinsa es $22.533 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Calle Ventuari, Corinsa?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Calle Ventuari, Corinsa se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Calle Ventuari, Corinsa

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3
Mediana
$22,533
Precio/m2
$157
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Calle Ventuari, Corinsa

Aragua

50 Equilibrado
Mercado estable

Mediana de la zona: $22,533

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial
VentaLocal Comercial
$250
$8/m²

LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER C.C GLOBAL

Avenida Bolívar, AVE BOLIVAR, Maracay, Aragua, 2103, VEN
0132m²