2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Amplio Local En Alquiler Los Chaguaramos Mls 25-8057
Volver a busqueda
Amplio Local En Alquiler Los Chaguaramos Mls 25-8057
1 / 11
VentaLocal Comercial

Amplio Local En Alquiler Los Chaguaramos Mls 25-8057

Los Chaguaramos, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3baños900m²8est.

Descripcion

Excelente oportunidad para alquilar local comercial a nivel de calle, sobre una de las vías mas transitadas, adicional es un punto muy conocido dentro de la zona. Su negocio será todo un éxito.

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$5,400
$6/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.