• Cuenta
Local Comercial en el Centro de Punto Fijo | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Falcon
  6. Local Comercial en el Centro de Punto Fijo
Volver a busqueda
Local Comercial en el Centro de Punto Fijo
1 / 5
VentaLocal Comercial

Local Comercial en el Centro de Punto Fijo

Calle Bolivia, Centro, Carirubana, Carirubana, Falcón
0hab.2baños55m²2est.

Descripcion

Calle Bolivia, Centro, Punto Fijo, Falcón, 4102, VEN. Local comercial, ubicado en el centro de Punto Fijo La Propiedad Consta de: * Tiene un Área de 55m2 * Cuenta con su bano privado Es ideal para oficinas, y de usos múltiples! Si Deseas conocer un poco más sobre este local y agendamos tu próxima visita

Cargando mapa...
$350
$6/m²
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Carirubana

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
789
Mediana
$45,383
Precio/m2
$570
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Carirubana?

La mediana actual de locales en Carirubana es $45.383 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carirubana?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carirubana se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Carirubana

Falcón

42 Equilibrado44 Regular

Mediana de la zona: $45,383

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en falcon - $350
VentaLocal Comercial
$350
$7/m²

Local En Alquiler Ideal Para Emprender En El Area De Belleza, Sector Los Perozos # 26-11222

falcon
151m²
Local Comercial
VentaLocal Comercial
Century 21
$350
Local Comercial en venta en falcon - $300
VentaLocal Comercial
$300
Local Comercial
VentaLocal Comercial
$300
Local Comercial en venta en falcon - $290
VentaLocal Comercial
$290
$6/m²

SE ALQUILA ESTRATEGICO LOCAL COMERCIAL

3, Silva, Tucacas, Falcón
9157m²
$6/m²

Local En Alquiler En Zona Potencial De Coro # 26-11214

falcon
48m²
$5/m²

Local en alquiler en Calle Bachiller Peña. Puerta Maraven

Avenida Intercomunal de Punta Cardón, Urb. Brisamar, Cardón, Falcón, 4154, VEN
0065m²
$5/m²

Local En Alquiler En El Mercado Viejo De Coro # 26-10758

falcon
153m²