• Cuenta
Marina Vende Local Consultorios Odontológicos En El Parral, Valencia. Ell-056 (sólo Clientes) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. Marina Vende Local Consultorios Odontológicos En El Parral, Valencia. Ell-056 (sólo Clientes)
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial28 Bajo

Marina Vende Local Consultorios Odontológicos En El Parral, Valencia. Ell-056 (sólo Clientes)

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños
71m²
2est.

Descripcion

SKY GROUP VENDE Local Consultorios Odontológicos 70,95 m2 Nivel terraza Área de recepción 4 cubículos 1 sala de espera Aire acondicionado Lámparas. Mobiliario. Cableado de red Línea telefónica 1 baño privado 2 puestos de estacionamiento techados. Piso de cerámica. Nota: Los equipos se venden por separado El centro comercial cuenta con: Área comercial Tanque de agua subterráneo 2 ascensores Planta eléctrica Vigilancia las 24 horas del día Cercano a otros centros comerciales, supermercado, farmacias. Se pueden vender o alquilar por separado.

Contexto de zona

El Parral

Carabobo

38 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,750

$75,000
$1,056/m²
Estimado ICL
$41,900
Rango: $35,615 — $48,185 (±15%)
+79% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 16 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
612
Mediana
$75,750
Precio/m2
$657
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Parral?

La mediana actual de locales en El Parral es $75.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Parral se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.