• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Municipio Jimenez, Lara | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Lara
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Municipio Jimenez, Lara
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Municipio Jimenez, Lara
1 / 47
VentaLocal Comercial

Municipio Jimenez, Coronel Mariano Peraza , Jiménez, Lara
3baños

Descripcion

Este magnifico Galpon en venta en la ciudad de Quibor, Lara esta diseñado para desarrollar gran variedad de negocios o empresas, ubicado en via principal de facil acceso a cualquier tipo de transporte, con area de oficinas modernas, almacenes, amplio estacionamiento, una casa, area de duchas para empleados, luz trifasica y mas virtudes que le esperan para generar ganancias al instante.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$300,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Coronel Mariano Peraza

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
80
Mediana
$73,630
Precio/m2
$3,841
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Coronel Mariano Peraza ?

La mediana actual de locales en Coronel Mariano Peraza es $73.630 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Coronel Mariano Peraza ?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Coronel Mariano Peraza se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Coronel Mariano Peraza

Lara

54 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $73,630

Este listing +307% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Parroquia Juan de Villegas, Barquisimeto, Lara - $300k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$300,000
$340/m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Parroquia Juan de Villegas, Lara

Parroquia Juan de Villegas, Barquisimeto, Lara
4883m²
Local Comercial en venta en Zona Industrial 2, Barquisimeto, Lara - $300k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$300,000
VentaLocal Comercial
rentahouse
$300,000
Local Comercial en venta en lara - $300k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$300,000
Local Comercial en venta en lara - $300k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$300,000
Local Comercial en venta en lara - $300k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$300,000
$115/m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Industrial 2, Lara

Zona Industrial 2, Barquisimeto, Lara
22600m²

Parroquia Juan de Villegas, Barquisimeto, Lara
5
$500/m²

Local En Venta -ubicacion Estrategica Centro- @eloisabermudez.rah

lara
2600m²
$81/m²

Locales Comerciales En Venta Barquisimeto Av Florencio Jimenes Codigo 2 5 5 5 0 1 Mildred Cantidad De Terreno 3700 Locales Depositos Garita En Plena Via Principal Emprende Tu Negocio Est Gandola

lara
43700m²
$500/m²

Daniela Linarez Vende Amplio Local Comercial De 600 M2, Ideal Para Concesionario De Vehículos, Alto Flujo Vehicular Y Peatonal, Centro De Barquisimeto

lara
2600m²