© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 8896c80 · 2026-05-15 04:59

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Héctor Malavé Alquila Excelente Local Comercial Al Este De Barquisimeto, Ambiente Ideal Y Seguro Para Cualquier Tipo De Rubro. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Lara
  6. Héctor Malavé Alquila Excelente Local Comercial Al Este De Barquisimeto, Ambiente Ideal Y Seguro Para Cualquier Tipo De Rubro.
Volver a busqueda
Héctor Malavé Alquila Excelente Local Comercial Al Este De Barquisimeto, Ambiente Ideal Y Seguro Para Cualquier Tipo De Rubro.
1 / 30
VentaLocal Comercial

Del Este, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1baños28m²1est.

Descripcion

Excelente local comercial en el Este de Barquisimeto, en alquiler, Forma parte de Casa Comercial con perfecto funcionamiento , incluye Aire Acondicionado , todos los servicios . En un Ambiente Ideal y seguro para funcionamiento de Consultorio Profesional o cualquier otro rubro. Pide tu cita Flex: 26-16880

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado37 Bajo

Mediana de la zona: $40,995

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$300
$11/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.420
Mediana
$40,995
Precio/m2
$1,786
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de locales en Aguedo Felipe Alvarado es $40.995 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.