• Cuenta
Local En Venta El Recreo Yf 26-13468 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Local En Venta El Recreo Yf 26-13468
Volver a busqueda
Local En Venta  El Recreo Yf 26-13468
1 / 12
VentaLocal Comercial

Local En Venta El Recreo Yf 26-13468

El Recreo, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños129.52m²

Descripcion

Ubicada en el corazón vibrante de Sabana Grande, esta amplia oficina de 129,52 m² representa la base ideal para empresas que buscan proyectar profesionalismo y operatividad en uno de los sectores comerciales más emblemáticos de Caracas. Su diseño versátil permite adaptarla a cualquier ramo: desde consultorios y bufetes de abogados, hasta agencias de tecnología o sedes administrativas

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$53,000
$409/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?