• Cuenta
Local En Venta En La Av Bolivar (ac) | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Local En Venta En La Av Bolivar (ac)
Volver a busqueda
Local En Venta En La Av Bolivar (ac)
1 / 15
VentaLocal Comercial

Local En Venta En La Av Bolivar (ac)

6baños750m²2est.

Descripcion

EN VENTA EDIFICIO COMERCIAL UBICADO LA ALEGRIA , AVENIDA BOLÍVAR NORTE Edificio de 2 pisos con un area de construcción de aproximadamente 750 mts2 sobre una superficie de terreno de 302 mts2. Planta baja amplio local con 6 Santa María y 4 Baños . Pisos en ceramica. Piso 1 con oficinas y baños . Piso 2 con 2 cubículos grandes y 1 baño. Dos puestos de estacionamiento internos . Garita de seguridad para ingreso de el personal . La mejor ubicación de la Avenida Bolívar Norte de Valencia . Para desarrollar multiples actividades Comerciales . - Tienda por departamentos. - Supermercado. - Farmacia . - Electrodomésticos y línea blanca. - Oficinas corporativas . Cod:BC

Cargando mapa...
$650,000
$867/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026