• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La Urbina, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La Urbina, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La Urbina, Distrito Metropolitano
1 / 18
AlquilerLocal Comercial

La Urbina, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2baños

Descripcion

Local en alquiler (120 m²) en La Urbina, ideal para clínica odontológica. Ubicación estratégica junto a clínica privada. Espacio distribuido en varios cubículos listos para operar, área de recepción y faena. Incluye 5 puestos de estacionamiento privados. Excelente iluminación y acabados. Perfecto para instalar servicios de salud de inmediato en zona consolidada. ¡Oportunidad lista para ocupar!

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,350
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.