© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano
1 / 13
AlquilerLocal Comercial

Los Dos Caminos, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

Te ofrecemos la oportunidad de alquilar moderna Oficina, ubicada en el Centro Empresarial Qvadra, cuenta con un excelente espacio y una vista privilegiada para adecuar los espacios de tus sitios de trabajo. Buena iluminacion, aire acondicionado central en perfectas condiciones, reja de seguridad, con baño privado en la oficina y en las areas comunes de pasillo, 4 ascensores, vigilancia privada

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,232

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,300
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
9.176
Mediana
$72,232
Precio/m2
$4,022
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $72.232 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.