• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en La Tropicana, Zulia | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en La Tropicana, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en La Tropicana, Zulia
1 / 23
AlquilerLocal Comercial

La Tropicana, Alonso de Ojeda, Lagunillas, Zulia
7baños

Descripcion

GALPON/DEPOSITO EN ALQUILER, CIUDAD OJEDA: Sede Empresarial dotada de amplias áreas destinadas para Oficinas Administrativas y Operativas, asistidas con un funcional Galpón o Deposito Totalmente Cerrado. La sede física, cuenta con mayor espacio rentable para actividades operacionales.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Alonso de Ojeda

Zulia

34 Frio28 Bajo

Mediana de la zona: $1,546,595

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$8,500
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Alonso de Ojeda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
203
Mediana
$1,546,595
Precio/m2
$370
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Alonso de Ojeda?

La mediana actual de locales en Alonso de Ojeda es $1.546.595 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alonso de Ojeda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alonso de Ojeda se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.