• Cuenta
Se Vende Local Comercial en el Centro Empresarial Las Cascadas. Lecheria | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Anzoategui
  6. Se Vende Local Comercial en el Centro Empresarial Las Cascadas. Lecheria
Volver a busqueda
Se Vende Local en obra  avanzada en el Centro Empresarial La Cascada
1 / 9
VentaLocal Comercial54 Regular

Se Vende Local Comercial en el Centro Empresarial Las Cascadas. Lecheria

Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
0hab.2baños152m²3est.

Descripcion

Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras, Lechería, Anzoátegui, 6016, VEN. Te ofrecemos en venta Local Comercial ubicado en el Centro Empresarial Las Cascadas Lecheria. En obra blanca avanzada Con una superficie de 152 mts diatribuido : Amplio salón con dos baños y un area de mezanina lista El Centro Empresarial vuenta com planta electricidad, taque de agua, vigilancia privada las 24 horas Von un excelente precio de venta

Cargando mapa...
$157,000
$1,033/m²
Estimado ICL
$301,500
Rango: $211,050 — $391,950 (±30%)
-48% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
9
Mediana
$69,368
Precio/m2
$1,135
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras?

La mediana actual de locales en Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras es $69.368 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Avenida Diego Bautista Urbaneja, Parcelamiento Las Palmeras se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.