• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose, Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Aragua
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose, Aragua
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose, Aragua
1 / 33
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose, Aragua

San Jose, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua

Descripcion

Excelente Edificio ubicado en zona Comercial de la ciudad de Maracay, cuenta con sistema de alarmas, rejas de seguridad, puertas blindadas, sistema contraincendios, posee tanque subterraneo de 7000lts, sopórtes adicionales en bases del edificio, un ascensor de carga funcional con capacidad 800kg,oficina, area de comedor, area de deposito y muchas bondades unicas para comenzar o ampliar tu empresa

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$450,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +1171% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Zona Centro, Maracay, Aragua - $450k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$450,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua

Zona Centro, Maracay, Aragua
Local Comercial en venta en Los Naranjos, Palo Negro, Aragua - $450k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$450,000
Local Comercial en venta en aragua - $450k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$450,000
Local Comercial en venta en aragua - $450k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$450,000
Local Comercial en venta en Calle Perez Almarza, San Miguel, Maracay, Aragua, 2104, VEN - $450k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$450,000
Local Comercial en venta en aragua - $440k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$440,000
$500/m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Los Naranjos, Aragua

Los Naranjos, Palo Negro, Aragua
7900m²
$418/m²

Local De Trenes Niveles En Venta En Zona Centro Db 25-1353

aragua
101076m²
$450/m²

En Venta Proyecto De 4 Townhouses Y Locales Comerciales En Plena Vía Principal Del Castaño - Maracay - Aragua

aragua
1000m²
$473/m²

VENTA GALPÓN- SAN MIGUEL- EL ESPACIO QUE TU EMPRESA NECESITA EN MARACAY!

Calle Perez Almarza, San Miguel, Maracay, Aragua, 2104, VEN
00952m²
$688/m²

Galpón Excelente Zona Con Local Comercacial Maracay Gbf 25-7141

aragua
2640m²