• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Aragua
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua
1 / 30
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua

Zona Centro, Bolívar, Bolívar, Aragua

Descripcion

¡Inicia tu proyecto en el corazón de San Mateo! Descubre este práctico local comercial de 6.60 m², diseñado para emprendedores que buscan un espacio estratégico, moderno y funcional. Ubicado en un centro comercial de reciente construcción, este local combina comodidad, visibilidad y accesibilidad, siendo ideal para dar vida a tu negocio.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$5,940
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Bolívar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
21
Mediana
$70,653
Precio/m2
$520
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Bolívar?

La mediana actual de locales en Bolívar es $70.653 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bolívar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bolívar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Bolívar

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $70,653

Este listing -92% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Guaracarima, La Victoria, Aragua, 2121, VEN - $6k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$6,000
$333/m²

Venta Local Centro Comercial Ciudad Morichal La Victoria Estado Aragua

Guaracarima, La Victoria, Aragua, 2121, VEN
0018m²
Local Comercial
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$6,000
Local Comercial en venta en aragua - $6k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$5,500
Local Comercial en venta en aragua - $6k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$5,500
Local Comercial en venta en aragua - $6k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$5,500
Local Comercial en venta en aragua - $6k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$5,500
$333/m²

Guaracarima, La Victoria, Aragua, 2121, VEN
0018m²
$380/m²

Chm1. Local Comercial En Venta La Mora 1 Aragua - Mls 26-11212

aragua
114.49m²
$917/m²

Se Vende Comodo Local Ubicado En El Centro Comercial Candy´s En Turmero, Posee 6 M2, Estado Aragua 022js

aragua
6m²
$917/m²

Local En Venta Cc Candy´s Centro De Turmero Estado Aragua 022js

aragua
6m²
$393/m²

Local En Venta En Mora I En La Victoria Aragua 26-11212 Irrr

aragua
114m²