• Cuenta
Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Terrazas del Avila, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Terrazas del Avila, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Terrazas del Avila, Distrito Metropolitano
1 / 12
VentaLocal Comercial

Terrazas del Avila, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2baños

Descripcion

Se ofrece venta local comercial, el caul opera como consultorio odontológico de 95 m², donde la funcionalidad y la estética convergen en un diseño de vanguardia. El espacio destaca por su estado impecable y su entrega inmediata, permitiendo una transición operativa sin demoras. Es el escenario ideal para especialistas que priorizan el confort y la modernidad en su práctica profesional.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing +20% vs mediana

Ver perfil completo
$170,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.