© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Negocios y Empresas (Comercio) en Venta en Prados del Este, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Negocios y Empresas (Comercio) en Venta en Prados del Este, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Negocios y Empresas (Comercio) en Venta en Prados del Este, Distrito Metropolitano
1 / 16
VentaLocal Comercial

Prados del Este, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

Venta de Fondo de Comercio en C.C. Galerías Prados del Este - ¡Listo para Facturar! Se traspasa excelente oportunidad de negocio en una de las zonas con mayor poder adquisitivo. Local de 10,29 m² impecablemente decorado y operativo.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$37,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 1/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Prados del Este, Caracas, Distrito Metropolitano - $38k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$38,000
$1,118/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Prados del Este, Distrito Metropolitano

Prados del Este, Caracas, Distrito Metropolitano
34m²
Local Comercial en venta en Prados del Este, Caracas, Distrito Metropolitano - $32k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$32,000
Local Comercial en venta en Prados del Este, Caracas, Distrito Metropolitano - $30k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$30,000
Local Comercial en venta en Prados del Este, Caracas, Distrito Metropolitano - $45k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$45,000
Local Comercial en venta en San Bernardino, Caracas, Distrito Metropolitano - $37k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$37,000
Local Comercial en venta en Parroquia Catedral, Caracas, Distrito Metropolitano - $37k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$37,000

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
9.847
Mediana
$70,994
Precio/m2
$3,742
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $70.994 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?