© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN RESIDENCIAS EL PARQUE | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Tachira
  6. SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN RESIDENCIAS EL PARQUE
Volver a busqueda
SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN RESIDENCIAS EL PARQUE
1 / 9
VentaLocal Comercial39 Bajo

SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN RESIDENCIAS EL PARQUE

Avenida 19 de Abril, Parque Metropolitano, La Concordia, San Cristóbal, Táchira
0hab.2baños83m²0est.

Descripcion

AV 19 DE ABRIL , SAN CRISTOBAL . En Venta Oficina en Residencias El Parque 83 m² tabiquería en área secretarial zona de cocina office 2 cubículos principales, 2 baños salón de reuniones con ventanas panorámicas y vista a la avenida aire acondicionado integral ubicada en 4to piso, torre B dél CC El Parque.

Cargando mapa...
$28,500
$343/m²
Estimado ICL
$25,600
Rango: $17,920 — $33,280 (±30%)
+11% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 1/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33