• Cuenta
Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia
1 / 21
VentaLocal Comercial

Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia

5 de Julio, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0baños

Descripcion

En torre empresarial, amplia y amoblada oficina equipada con sillas ergonomicas,escritorios,UPS DE 30 KVA QUE INCLUYE BANCO DE BATERIAS,central de de alerta de incendio,aire central 20 toneladas,transformador 220v,pozo de agua,sistemas de seguridad 24 horas,posibilidad de trabajar los 365 dias del año,4 puestos estacionamiento en mezanina,10 puestos en pb, posibilidad de planta eléctrica.llama y

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$380,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +320% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en 5 de Julio, Maracaibo, Zulia - $390k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$390,000

Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia

5 de Julio, Maracaibo, Zulia
3
VentaLocal Comercial
rentahouse
$390,000
Local Comercial en venta en Avenida Intercomunal, Cabimas, Zulia - $380k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$380,000
Local Comercial en venta en Maracaibo, Zulia, 4012, VEN - $380k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$380,000
Local Comercial en venta en 91, Maracaibo, Maracaibo, Zulia - $380k
VentaLocal Comercial
Century 21
$380,000
Local Comercial en venta en San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $380k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$380,000

Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia

5 de Julio, Maracaibo, Zulia
0

Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Intercomunal, Zulia

Avenida Intercomunal, Cabimas, Zulia
2
$3,878/m²

Local Comercial en Venta C.C Lago Mall Av. El Milagro

Maracaibo, Zulia, 4012, VEN
0098m²
$139/m²

En venta terreno comercial, zona Oeste de Maracaibo, sector Curva de Molina

91, Maracaibo, Maracaibo, Zulia
2736m²
$253/m²

Galpón Empaquetadora en Venta Zona Industrial

San Francisco, Zulia, 4004, VEN
021500m²