• Cuenta
EDIFICIO COMERCIAL RESIDENCIAL EN VALLE FRIO | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. EDIFICIO COMERCIAL RESIDENCIAL EN VALLE FRIO
Volver a busqueda
EDIFICIO COMERCIAL RESIDENCIAL EN VALLE FRIO
1 / 9
VentaLocal Comercial38 Bajo

EDIFICIO COMERCIAL RESIDENCIAL EN VALLE FRIO

Calle 81B, Santa Lucía, Santa Lucía, Maracaibo, Zulia
0hab.0baños285m²0est.

Descripcion

Calle 81B, Santa Lucía, Maracaibo, Zulia, 0261, VEN. Edificio comercial/residencial (antiguo Spa/Peluquería Casa Laura) Sector Valle Frío Calle 79 con Av 3G. 285 mts2 Recién impermeabilizado. Para remodelar y/o acondicionar Constituido por Local Comercial de 150 mts2 en planta baja y 2 apartamentos en planta alta (62 nts2 y 70 mts2 respectivamente) Tanque subterráneo de 9.000 litros A/A centrales en todas las áreas INVERSIÓN: 75.000 $

Cargando mapa...
$75,000
$263/m²
Estimado ICL
$67,500
Rango: $47,250 — $87,750 (±30%)
+11% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Calle 81B, Santa Lucía

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2
Mediana
$75,000
Precio/m2
$263
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Calle 81B, Santa Lucía?

La mediana actual de locales en Calle 81B, Santa Lucía es $75.000 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Calle 81B, Santa Lucía?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Calle 81B, Santa Lucía se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Calle 81B, Santa Lucía

Zulia

44 Equilibrado
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,000

Este listing 0% vs mediana

Ver perfil completo
73% bajo la mediana de la zona$263/m² · zona $957/m² (894 comps)