• Cuenta
Ss: Vende Oficina 26-2116 En El Rocreo De 92.69 M2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Distrito Capital
  6. Ss: Vende Oficina 26-2116 En El Rocreo De 92.69 M2
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOficina

Ss: Vende Oficina 26-2116 En El Rocreo De 92.69 M2

El Recreo, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2baños
96.69
m²
1est.

Descripcion

Practica oficina con 3 ventanales hacia la autopista lo que le aporta claridad y una vista amplia. Son 3 oficinas con esos ventanales, una oficina interna, un área de archivo, una sala de conferencia, una recepción y dos baños. Podrá actualizarlo según su gusto y necesidades. La torre tiene un mantenimiento impecable, ascensores y aires acondicionados de reciente renovación Gran estacionamiento. Código: 26-2116

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -35% vs mediana

Ver perfil completo
$92,000
$951/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en 23 de enero?

La mediana actual de oficinas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.