© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Espacioso Apartamento En Resd. La Mandrágora, Los Nísperos. Valencia (gs) | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Se Vende Espacioso Apartamento En Resd. La Mandrágora, Los Nísperos. Valencia (gs)
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Se Vende Espacioso Apartamento En Resd. La Mandrágora, Los Nísperos. Valencia (gs)

4hab.3baños134m²1est.

Descripcion

Se ofrece en Venta Espacioso Apartamento ubicado en el Conjunto Residencial La Mandrágora, Los Nísperos. Valencia -Piso Alto con Ascensor -134 Mts² 4H/3B/1 • Apartamento muy fresco e iluminado, de 134m², de data, pero muy conservado y funcional. • Amplia habitación matrimonial con vestier y baño. • Dos habitaciones secundarias con closets. • Un baño de visita. • Confortable sala - comedor. • Cocina empotrada y área de lavado. • Habitación de servicio con baño. • Piso alto con ascensor. • Un puesto de estacionamiento. • Excelente ubicación.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$50,000
$373/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 10/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55