• Cuenta
AMPLIO TERRENO EN LA AVENIDA DON JULIO CENTENO CON DOS ENTRADAS | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. AMPLIO TERRENO EN LA AVENIDA DON JULIO CENTENO CON DOS ENTRADAS
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno40 Regular

AMPLIO TERRENO EN LA AVENIDA DON JULIO CENTENO CON DOS ENTRADAS

Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito, San Diego, San Diego, Carabobo
0
hab.
0baños
10000m²
0est.

Descripcion

Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito, San Diego, Carabobo, 2006, VEN. Se Vende Terreno en La Avenida Don Julio Centeno , tiene dos entradas ( Julio Centeno y Metrópolis ) . Tiene todos los servicios. Son 10.000 mts2 totalmente planos y con la mejor ubicación de la zona . Zonificación comercial Precio $ 1.500.000,oo

Contexto de zona

Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito

Carabobo

44 Equilibrado
Mercado estable

Mediana de la zona: $523,500

Este listing +187% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500,000
$150/m²
Estimado ICL
$1,050,000
Rango: $735,000 — $1,365,000 (±30%)
+43% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 22 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6
Mediana
$523,500
Precio/m2
$324
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito?

La mediana actual de terrenos en Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito es $523.500 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Avenida Intercomunal Don Julio Centeno, Zona Industrial Terrazas de Castillito se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?