• Cuenta
Parcela A Orilla De La Carretera Panamericana, Carrizal | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Parcela A Orilla De La Carretera Panamericana, Carrizal
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Parcela A Orilla De La Carretera Panamericana, Carrizal

Panamericana, Carrizal, Carrizal, Miranda
11000m²

Descripcion

Parcela de terreno a orilla de La Carretera Panamericana 11.000 mts2 90% Plano Acceso inmediato a La Panamericana Cuenta con todos los servicios

Cargando mapa...
$800,000
$73/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Carrizal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
577
Mediana
$61,928
Precio/m2
$401
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Carrizal?

La mediana actual de terrenos en Carrizal es $61.928 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carrizal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carrizal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?