• Cuenta
Venta De Casa Para Uso Comercial En Las Mercedes Cl Mls 25-14572 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Venta De Casa Para Uso Comercial En Las Mercedes Cl Mls 25-14572
Volver a busqueda
Venta De Casa Para Uso Comercial En Las Mercedes Cl Mls 25-14572
1 / 23
VentaCasa

5baños783.5m²10est.

Descripcion

Excelente casa comercial con 783 mts2. con 2 niveles, ''Importante Tiene permisología para levantar Edificio'' donde actualmente funciona una Tienda y Clínica veterinaria, muy bien ubicada en la zona sureste de la ciudad, calle de alto trafico, cuenta con múltiples espacios que puede adaptar bien para cualquier uso comercial, con un amplio estacionamiento.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$3,200,000
$4,084/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026