• Cuenta
*al/lujo Y Confor, Asombroso Penthouse En Obra Gris En Venta El Pedregal Barquisimeto Lara, Venezuela/ # 25-4352 / 5 D/ 8 B/ 830 M2 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. *al/lujo Y Confor, Asombroso Penthouse En Obra Gris En Venta El Pedregal Barquisimeto Lara, Venezuela/ # 25-4352 / 5 D/ 8 B/ 830 M2
Volver a busqueda
 *al/lujo Y Confor,  Asombroso Penthouse En Obra Gris En Venta El Pedregal Barquisimeto  Lara, Venezuela/ # 25-4352 / 5 D/ 8 B/ 830 M2
1 / 30
VentaApartamento

*al/lujo Y Confor, Asombroso Penthouse En Obra Gris En Venta El Pedregal Barquisimeto Lara, Venezuela/ # 25-4352 / 5 D/ 8 B/ 830 M2

5hab.8baños830m²4est.

Descripcion

"Cód. # 25-4352  ARNALDO LOPEZ Asesor Profesional en Rent-A-House Vende Asombroso Penthouse en obra gris, ubicado en la zona mas privilegiada de la ciudad este Penthouse cuenta con una maravillosa arquitectura y espectaculares espacios abiertos que te brindan la sensación de libertad, majestuosa iluminación con amplios ventanales con vista panorámica además cuenta con todo el confort que un hogar de lujo te puede brindar, ascensor privado, planta eléctrica,."

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$395,000
$476/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026