• Cuenta
Apartamento Penthouse En Venta En La Avenida Victoria / 153 M2 / (ff) | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Apartamento Penthouse En Venta En La Avenida Victoria / 153 M2 / (ff)
Volver a busqueda
Apartamento Penthouse En Venta En La Avenida Victoria / 153 M2 / (ff)
1 / 18
VentaApartamento

3hab.2baños153m²0est.

Descripcion

(SÓLO CLIENTE DIRECTO) AV. VICTORIA JUSTO AL LADO DEL C.C. VICTORIA PLAZA. 153 MTS² Sala-Comedor Cocina Empotrada 3 Hab Habitación Ppl con baño y Vestier 2 baños Lavandero con batea y tanque de 600 Lts Cocina queda con equipos empotrados: nevera Frigidaire 2 puertas verticales, horno Mabe, campana Smeg y tope 4 hornillas Teka Ambos Baños revestidos en cerámicas Terraza No tiene puesto de estacionamiento Área de lavandero Balcón Tanque 600 litros Agua 24/7 Condominio $20 Propietario con apoderado. Poder registrado Condominio operando ¡Contáctame!

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$75,000
$490/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 2/5/2026