• Cuenta
Alquiler Comodo Apartemtnto En Las Delicias 4 Habitacoines Amoblado Estef 26-14954 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Alquiler Comodo Apartemtnto En Las Delicias 4 Habitacoines Amoblado Estef 26-14954
Volver a busqueda
Alquiler Comodo Apartemtnto En Las Delicias 4 Habitacoines Amoblado Estef 26-14954
1 / 30
VentaApartamento

Las Delicias, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.2baños106m²1est.

Descripcion

Rent A House tiene para ti, este cómodo y fresco apartamento. Se ofrece en alquiler un amplio apartamento de 106,14 m², ubicado estratégicamente en la Urbanización La Floresta, a la altura de la Avenida Las Delicias, zona norte de Maracay, dentro de una reconocida urbanización residencial y comercial. El inmueble cuenta con 4 habitaciones, 2 baños completos y se entrega. amoblado, brindando... comodidad y funcionalidad. Tiene una grandiosa vista desde su balcón, Además, dispone de un puesto de estacionamiento y ofrece una agradable vista que aporta un ambiente tranquilo y acogedor. . Su ubicación privilegiada permite un fácil acceso a colegios, comercios, clínicas y centros médicos. El conjunto residencial es reconocido por su excelente condominio y seguridad. Compra o vende tu inmueble con nosotros Asesores Inmobiliarios Rentahouse

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$400
$4/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.