© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Montalban III, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Montalban III, Distrito Metropolitano
1 / 35
AlquilerApartamento

Montalban III, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.3baños1est.

Descripcion

🎓 ¡Tu espacio ideal a un paso de la UCAB! -Montalbán III ¿Buscas comodidad total para estudiar y vivir bien? Este apartamento en Montalbán III es el equilibrio perfecto entre seguridad, frescura y cercanía. Mudanza sin estrés: ¡Está full equipo! Incluye lavadora, secadora, freezer, nevera, horno y microondas. Cocina dotada con todos los utensilios, sofá y cama listos para usar.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,504

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$800
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10.278
Mediana
$72,504
Precio/m2
$4,529
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $72.504 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.