© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta En Lecheria Cr Solarena Sur | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamento En Venta En Lecheria Cr Solarena Sur
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Lecheria Cr Solarena Sur
1 / 18
VentaApartamento

Apartamento En Venta En Lecheria Cr Solarena Sur

Arismendi Solarena Sur, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
3hab.2baños98m²2est.

Descripcion

Apartamento en venta en el corazón de Lechería, CR Solarena Sur en la calle Arismendi consta de: 98 m2 3 habitaciones 2 baños Cocina equipada Sala Balcón con vista a la ciudad 2 puestos de estacionamiento techado Maletero

Cargando mapa...
$170,000
$1,735/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?